+7 (912) 008-01-59
Жилой дом "Левитана, 18а"
Киров, ул. Левитана, 18а
Срок сдачи - I квартал 2025 года
Подробнее
Описание жилого комплекса

Дом «Левитана 18а» - выбор комфортной жизни в любимом районе города!


Новый дом «Левитана 18а» расположен в тихом районе г.Кирова, в квадрате улиц Щорса→ Левитана→ Грибоедова→ Короленко.

В доме предусмотрено 13 жилых этажей. На верхних этажах можно будет увидеть город как на ладони, потому что по соседству преобладает малоэтажная застройка.

Дом находится вдали от оживленных улиц, здесь Вы сможете отдохнуть от городской суеты и шума. При этом он отличается транспортной доступностью: до ближайшей остановки общественного транспорта не более 5 минут пешком, откуда можно уехать в любую точку города.

Все необходимое для жизни рядом с домом: детские сады № 14, 41, 52, школы № 32, 40, 59, Детская музыкальная школа №4, магазины различной направленности, Вятский технический лицей. В шаговой доступности кинотеатр «Дружба», аквапарк «Дружба», Дворец культуры «Космос».

Дом «Левитана 18а» - это удобство и практичность.

Технология строительства нашего дома – монолитно-каркасная, с использованием газосиликатных блоков. При строительстве мы применяем круговую шумоизоляцию в стенах и на полу, это позволяет значительно снизить слышимость и повысить уровень комфорта проживания.

Площади квартир разнообразны: от 33 до 52 кв.м. – можно выбрать максимально подходящий метраж.
Квартиры в доме запроектированы свободной планировки, то есть без внутриквартирных перегородок. Это дает возможность самостоятельно разграничить пространство по Вашему усмотрению.
А для повышения удобства – у нас есть возможность возвести перегородки и выполнить отделку квартиры по согласованию.


На территории дома по проекту запланирована детская площадка и зоны отдыха. Так же на первом этаже будет оборудована колясочная, что будет оценено по достоинству для семей с детьми.

Для удобства в доме «Левитана 18а» выделен целый этаж кладовых – можно приобрести собственное место для долгосрочного и безопасного хранения личных вещей.

В доме «Левитана 18а» запроектирована система отопления коллекторного типа, разводка будет осуществляться горизонтально - по полу. На каждую квартиру предусмотрен индивидуальный теплосчетчик, что позволит сэкономить на оплате отопления.

Балконы и лоджии будут остеклены панорамно, что придаст дополнительную эстетичность и визуально расширит пространство. Остекление выполнено в профиле ПВХ с использованием защитного стекла.

Будем рады воплотить мечту в жизнь, и построить Вашу квартиру!


Безопасность

В доме могут быть установлены домофоны, смонтированы  видеокамеры, обеспечивающие полный обзор и безопасность, а также будет организована система контроля удаленного доступа.

Горизонтальная разводка коммуникаций

Система отопления коллекторного типа, т.е. при размещении стояков в коридоре  разводка будет осуществляться по полу и снабжаться индивидуальными теплосчетчиками, таким же образом будет разводиться водоснабжение. Индивидуальные приборы учета дают существенную возможность экономить при оплате коммунальных услуг.

Детская площадка

На территории дома будет установлена детская площадка и зоны для отдыха взрослых

Колясочные

Оборудованы колясочные при входе, что поможет освободить пространство на этажах

Оживленный район города

Дом расположен в любимом многими районе города Кирова, в квадрате улиц Щорса→ Левитана→ Грибоедова→ Короленко.

Развитая инфраструктура

Не более 5 минут ходьбы до остановок общественного транспорта, откуда можно уехать в любую точку города.
Рядом удобно расположены детские сады № 14, 41, 52, школы № 32, 40, 59, Детская музыкальная школа №4, магазины различной направленности, Вятский технический лицей. В шаговой доступности кинотеатр «Дружба», аквапарк «Дружба», Дворец культуры «Космос».

Свободная планировка

Каждый сможет купить жилье по своему вкусу. В доме не будет лишних перегородок, у любого будет возможность организовать пространство так, как ему захочется в площадях от 33 до 52 кв.м

Современная архитектура и дизайн дома

Одноподъездный дом на 13 этажей, внешний вид которого оживит имеющуюся архитектуру района

Срок сдачи в эксплуатацию

1 квартал 2025 г.

Шумоизоляция квартир

В каждой квартире предусмотрена шумоизоляция - это плитная шумоизоляция внутри стен (вертикальная) и рулонная шумоизоляция пола под выравнивающим слоем (горизонтальная).

Этаж кладовок

Целый этаж хозяйственных помещений для решения проблем освобождения места в квартирах и долгосрочного хранения вещей

Остекление лоджий

На всех лоджиях будет применено остекление однокамерным стеклопакетом с пластиковым профилем.
Инфраструктура
Ваш персональный менеджер
Поможем Вам в выборе квартиры!
Екатерина
Екатерина
будни с 8-00 до 17-00