+7 (912) 008-01-59
ЖК "Весна"
Киров, ул. К. Либкнехта, 143
Срок сдачи - I квартал 2024 года
Подробнее
Описание жилого комплекса

Дом «Весна» - идеально встроится в уже сформированную инфраструктуру района.

В тихом месте центра города – Дом «Весна» расположен в квадрате улиц Дерендяева-Красноармейская-Карла Либкнехта-Пролетарская.

Все необходимое близко с домом. Рядом удобно расположены детские сады № 110, 76, 57, школа № 58, Лесопромышленный колледж, Кировский государственный медицинский университет. В шаговой доступности такие крупные торговые центры нашего города, как «ЦУМ», Европейский, Росинка, а так же кинотеатр Колизей.

Совсем рядом можно сходить на прогулку в парк им. Кирова у Цирка, развлечь детей аттракционами, посетить представления цирковых артистов.



Комфортная среда для жизни

В доме предусмотрен подземный паркинг.

На территории предусмотрены детская площадка и зоны для активного и спокойного отдыха.

Каждый сможет купить жилье по своему вкусу: в доме не будет лишних перегородок, любой сможет организовать пространство так, как ему захочется в площадях от 30 до 108 кв.м.

В нашем доме мы установим домофоны; смонтируем несколько видеокамер, обеспечивающих полный обзор и безопасность; также будет организована система контроля удаленного доступа.


В доме будет организована система отопления коллекторного типа, т.е. при размещении стояков в коридоре разводка будет осуществляться по полу и снабжаться индивидуальными теплосчетчиками, таким же образом будет разводиться водоснабжение.

Панорамное остекление: балконы будут застеклены от пола до потолка в пластиковом профиле и защитном стекле.

Целый этаж хозяйственных помещений для решения проблем освобождения места в квартирах и долгосрочного хранения вещей.

Дом будет оборудован колясочными на первом этаже каждого подъезда.




Центр города

Дом расположен в тихом месте центра города, в квадрате улиц Дерендяева-Красноармейская-Карла Либкнехта-Пролетарская

Современная архитектура и дизайн дома

Дом на два подъезда с комбинированной отделкой фасада, которая идеально впишется в имеющуюся застройку

Свободная планировка

Каждый сможет купить жилье по своему вкусу: в квартирах не будет лишних перегородок, любой сможет организовать пространство так, как ему захочется в площадях от 30 до 108 кв.м

Безопасность

В доме будут установлены домофоны, смонтированы видеокамеры, обеспечивающие полный обзор и безопасность, также будет организована система контроля удаленного доступа

Подземный паркинг

Будет предусмотрен подземный паркинг

Детская площадка

На территории дома предусмотрены детская площадка и зоны для отдыха взрослых

Горизонтальная разводка коммуникаций

В доме организована система отопления коллекторного типа, т.е. при размещении стояков в коридоре  разводка будет осуществляться по полу и снабжаться индивидуальными теплосчетчиками, таким же образом будет разводиться водоснабжение. Индивидуальные приборы учета дают существенную возможность экономить при оплате коммунальных услуг.

Шумоизоляция квартир

В доме будет предусмотрена шумоизоляция по всему контуру квартир: это плитная шумоизоляция внутри стен и рулонная шумоизоляция пола под выравнивающим слоем

Панорамное остекление лоджий

Все балконы будут застеклены от пола до потолка в пластиковом профиле

Этаж кладовок

Целый этаж хозяйственных помещений для решения проблем освобождения места в квартирах и долгосрочного хранения вещей

Колясочные

Дом будет оборудован колясочными на первом этаже каждого подъезда

Срок сдачи в эксплуатацию

1 квартал 2024 г.

Развитая инфраструктура

В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Совсем рядом можно сходить на прогулку в парк им. Кирова, у Цирка, развлечь детей аттракционами. Так же удобно расположены детские сады №110, 76, 57, школа №58, Лесопромышленный колледж, Кировский государственный медицинский университет, магазины различной направленности, медицинские учреждения.

Входные металлические двери

В каждой квартире будет установлена качественная входная дверь производства г. Йошкар-Ола. Увеличенная толщина полотна, закрытая утепленная коробка, комбинированный утеплитель, три контура уплотнения будут обеспечивать максимальную герметичность и тепло- шумо- изоляцию. Каждая дверь оснащена тремя петлями на опорном подшипнике с повышенной нагрузочной способностью высшего класса, двумя разносистемными замками с врезной броненакладкой на основном и эксцентриком для регулировки прижима полотна. Кроме того, сменная внутренняя декоративная панель даст возможность вписать дверь в любое дизайнерское решение.
Инфраструктура
Ход строительства
Вся самая актуальная информация о состоянии дома на сегодняшний день и история строительства!
Ваш персональный менеджер
Поможем Вам в выборе квартиры!
Екатерина
Екатерина
будни с 8-00 до 17-00