+7 (912) 720-03-89
Жилой дом "Свободы, 141"
г. Киров, ул. Свободы, 141
Срок сдачи - IV квартал 2024 г.
Подробнее
Описание жилого комплекса

Новый современный дом

На перекрестке улиц Азина и Свободы будет построен 12-этажный одноподъездный жилой дом, архитектура которого, отвечая актуальным тенденциям современного стиля, позволит ему органично вписаться в имеющуюся застройку.

Рядом удобно расположены детский сад №67 школа №20, Вятская гуманитарная гимназия, Центральный рынок, Мегадом и магазины различной направленности. До остановок общественного транспорта не более 10 минут ходьбы.

В данном доме каждый желающий сможет подобрать жилье по своему вкусу. Разнообразие квартир по площади (от 37 до 75 кв.м) и отсутствие перегородок даст возможность организовать пространство так, как будет комфортно и позволит воплотить любую задумку.

В каждой квартире будет предусмотрена плитная шумоизоляция внутри стен (вертикальная) и рулонная шумоизоляция пола под выравнивающим слоем (горизонтальная). Красивый внешний вид дома создаст панорамное остекление балконов и лоджий в пластиковом профиле, что не только добавит света и солнца в квартиры, но и надежно сохранит тепло Вашей квартиры.


Комфортная среда для жизни

На территории дома будет организована зона отдыха для взрослых, детская площадка, которая будет максимально удалена от проезжей части, чтобы обеспечить безопасное и комфортное игровое пространство для детей.

Подземный паркинг поможет сохранить ваш автомобиль вдали от неблагоприятных природных факторов и решит задачу с поиском свободного места на территории парковки. Большая колясочная при входе поможет освободить пространство на этажах для удобства жильцов..

В доме организована система отопления коллекторного типа, т.е. при размещении стояков в коридоре, разводка будет осуществляться по полу и снабжаться индивидуальными теплосчетчиками, таким же образом будет разводиться водоснабжение.

В доме будут установлены домофоны и смонтированы видеокамеры с системой контроля удаленного доступа, что обеспечит полный обзор, безопасность и доступ в любое время.



Оживленный район города

Дом расположен в популярном районе города Кирова, на перекрестке улиц Азина и Свободы

Современная архитектура и дизайн дома

Одноподъездный дом на 12 этажей, внешний вид которого органично впишется в имеющуюся архитектуру района

Свободная планировка

Каждый сможет купить жилье по своему вкусу. В доме не будет лишних перегородок, у любого будет возможность организовать пространство так, как ему захочется в площадях от 37до 75 кв.м

Безопасность

В доме установлены домофоны, смонтированы  видеокамеры, обеспечивающие полный обзор и безопасность, а также будет организована система контроля удаленного доступа

Подземный паркинг

Предусмотрен подземный паркинг

Детская площадка

На территории дома будет установлена детская площадка и зоны для отдыха взрослых

Горизонтальная разводка коммуникаций

Система отопления коллекторного типа, т.е. при размещении стояков в коридоре  разводка будет осуществляться по полу и снабжаться индивидуальными теплосчетчиками, таким же образом будет разводиться водоснабжение. Индивидуальные приборы учета дают существенную возможность экономить при оплате коммунальных услуг.

Шумоизоляция квартир

В каждой квартире предусмотрена шумоизоляция - это плитная шумоизоляция внутри стен (вертикальная) и рулонная шумоизоляция пола под выравнивающим слоем (горизонтальная)

Панорамное остекление лоджий

Все балконы и лоджии застеклены от пола до потолка в пластиковом профиле (при их наличии)

Колясочные

Оборудованы колясочные при входе, что поможет освободить пространство на этажах

Срок сдачи в эксплуатацию

4 квартал 2024 г.

Развитая инфраструктура

Не более 10 минут ходьбы до остановок общественного транспорта
Рядом удобно расположены детский сад № 67 школа №20, Вятская гуманитарная гимназия, магазины различной направленности
Инфраструктура