8 (8332) 71-22-25

ООО СЗ «Алтай-Строй»

Образовано в 2004 году
19
лет надежной работы
29
реализованных проектов
68 000
кв.м. введенных в эксплуатацию
>1000
счастливых семей

Основное отличие «Алтай-Строй» от конкурентов — это фундаментальные знания рынка строительных материалов: застройщик входит в группу компаний «Алтай-Сервис» с 25-летним опытом в сфере оптово-розничных поставок строительных и отделочных материалов. За это время компания «Алтай-Сервис» выросла из небольшой фирмы, занимающейся поставкой пиломатериала, в крупную организацию, снабжающую своих партнеров в строительстве, отделке и других смежных сферах, всеми необходимыми материалами. Компания «Алтай-Сервис» открыла торговый центр «АЛТАЙ», площадью более 10 000 кв.м. Сегодня «Алтай-Сервис» занимается поставками для крупнейших строительных организаций Кировской области и других регионов, что помогает понимать нужды и потребности в этой отрасли и своевременно на них реагировать.

Основные виды деятельности:

  • разработка рабочей документации проекта;
  • подготовительные работы;
  • полный цикл строительно-монтажных работ;
  • установка наружных коммуникаций (водопровод, канализация, водоснабжение);
  • установка и монтаж металлических и железобетонных конструкций;
  • работы по благоустройству придомовой территории.

Главные принципы работы компании

Профессионализм. Команда опытных специалистов «Алтай-Строй» обладает всеми необходимыми ресурсами для строительства объектов любого уровня сложности и с ответственностью относится к своей работе.

Результативность. За годы работы построено и сдано в эксплуатацию более 20 объектов гражданского и технического назначения в Кирове и Кировской области. Построены и успешно эксплуатируются многоквартирные многоэтажные дома «Богатырь» и «Циолковский» в областном центре.

Репутация. Безупречная репутация группы компаний «Алтай-Сервис», в состав которой входит «Алтай-Строй», подтверждена многолетним опытом сотрудничества с крупнейшими в России компаниями-партнерами и благодарными отзывами клиентов. Для компании принципиально важно соблюдать максимальную прозрачность по налоговым и иным юридическим вопросам: информация об отсутствии исков в адрес компании, об отсутствии задолженностей и процедур банкротства, а также об участии и осуществлении поставок по госзакупкам доступна каждому в открытых источниках.

Благодаря опыту в строительной сфере и высокому уровню профессионализма, застройщик гарантирует высокое качество жилья и выполнение всех гарантийных обязательств по объекту.

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

ЖК «Циолковский», г. Киров, Октябрьский проспект, 106

Жилой комплекс состоит из двух секций на 14 и 17 этажей. Имеет на подземных этажах автостоянку и этаж кладовых помещений. На территории комплекса оборудована парковая зона отдыха с фонтаном, подсветкой и скамейками, кроме того, имеется детская площадка. Введен в эксплуатацию в 2020 г

ЖК «Богатырь», г. Киров, Октябрьский проспект, 105А

16-тиэтажный кирпичный жилой дом с подземной автостоянкой и с детской площадкой на территории дома. Введен в эксплуатацию в 2018 г

Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
  • Возведение здания складского-офисного назначения, г. Киров, ул. Блюхера, 50 (2021 г)
  • Детский сад на 60 мест, Кировская обл., пгт. Оричи (2020 г)
  • Реконструирование административного здания по адресу г. Киров, ул. К. Маркса, 84а (2018 г)
  • Строительство внутриплощадочных проездов, проект «Индустриальный парк предприятий малого и среднего бизнеса», Кировская область, Юрьянский район (2016 г)
  • Реализация экспериментального проекта комплексной компактной застройки и благоустройства сельского населенного пункта, д. Парфеновщина Куменский район (2015 г.)
  • Строительство автомобильной газозаправочной станции, Куменский район, п. Олимпийский (2013 г.)
  • Строительство котельной мощностью 3,6 МВт, ул. Дзержинского 100, квартал Г (2013 г)
  • Строительство автомобильной газозаправочной станции, Куменский район, п. Олимпийский (2013 г.)
  • Работы по благоустройству территории и монтажу инженерных сетей г. Киров, ул. Производственная 21-23 (2012 г)
  • Цех по производству пил г. Киров, ул. Некрасова д. 73 (2009 г)
Отзывы
Мы гордимся нашей работой!
Владимир Иванович
Купили квартиру и машино-место в доме «Винсент» уже после сдачи дома. Изначально привлекло местоположение и внешний облик дома. На этом достоинства не заканчиваются: малоэтажность, качественная отделка подъездов, закрытая территория, есть свой паркинг, просторные планировки квартир. Дом небольшой, со своей закрытой территорией.    Сходили на показ и определились с выбором. Данного застройщика можем смело рекомендовать, как добросовестного и ответственного.
Ольга и Дмитрий
Дом на Свободы 141 понравился нам своим месторасположением. Изучив информацию, решили купить квартиру в этом доме. Благодаря сотрудникам данного застройщика, сделка прошла быстро и без заминок.  Теперь регулярно отслеживаем процесс строительства на сайте дома и с нетерпением ждем получение ключей.
Лариса
Купила квартиру у застройщика «СМТ» по адресу Свободы 141.  Так как покупала на стадии строительства, всю информацию об объекте выясняла у менеджеров отдела продаж.  На консультации мне помогли выбрать подходящий вариант планировки и дали ответы на все мои вопросы, помогли с подачей документов на ипотеку. Сделка прошла успешно. Жду теперь сдачу дома!
Мария
Долго думали, но все-таки решились на покупку квартиры в строящемся доме «Винсент». Брали квартиру на этапе «котлована» и переживали, так как не были знакомы с данным застройщиком. Менеджер в офисе продаж дала подробную консультацию по объекту и пояснила все моменты, касающиеся сделки. Мы с мужем рискнули и не прогадали!  Успели выгодно купить квартиру в хорошем районе по приемлемой цене. Дом сдали вовремя, приемка квартиры прошла оперативно. Сотрудничеством с застройщиком «СМТ» довольны.
Вера Петровна
Приобрели квартиру у застройщика «СМТ» в жилом доме «Винсент». Выбирали застройщика по отзывам знакомых и не прогадали.
Дом сдали в заявленный в срок.
Квартиру покупала в черновой  отделке, все замечания при приемке исправили оперативно и качественно.
Особенно хочется отметить сам проект дома: малоэтажное строительство, нетипичное для нашего города фасадное решение, закрытый двор и наличие паркинга.
Мы остались довольны покупкой жилья у этого застройщика!
Валентин Аркадьевич
Приобрел квартиру в ЖК Богатырь. В связи, с чем хочу поделиться некоторым опытом. И так начнем. Менеджер по продажам довольно доброжелательно и позитивно настроена (ну при продаже по другому и не может быть). Всю информацию по дому предоставила. По желанию был организован осмотр квартир на разных этажах и разного метража, для выбора. У меня квартира без внутренней отделки. Решил делать сам ремонт. Так как не понаслышке знаю как в квартирах с отделкой обои и ламинат, клеятся и стелются соответственно прямо на бетонные стены и полы. Платить лишние 600 т.р. и переделывать ремонт,- как то желания не было. При осмотре оказалось, что стены ровные, розеток много, стяжка на 95% ровная, не смертельно. Были замечания по окнам, но их устранили. Дали карту в торговый центр, где я смог выбрать все материалы для ремонта. И купил еще место в подземной автостоянке. Чему очень рад и не пожалел.
Матвей
Купили 2-комнатную квартиру в центре города. Выбрали ЖК Циолковский. Понравился фасад, расположение и устроила цена. Был на приемке квартиры вместе со специалистом компании. Понравился профессиональный подход, все довольно быстро и по делу. Проверены стеклопакеты, гидроизоляция, электрика, сантехника, вентиляция, отопление, ровность стен. Были найдены дефекты, при помощи профессиональных приборов и просто, путем обычного осмотра. Спасибо все устранили в кратчайший срок. Квартирой доволен.
Елизавета Петровна
Выражаю огромную благодарность компании Алтай-Строй. Я счастливая обладательница чудесной квартиры в новостройке в центре города. А какой чудесный вид из окна. Даже не смотря на некоторые недочеты в приемке квартиры, я очень рада. Долго сомневалась, сравнивала варианты в схожих домах. Но остановилась на этом необычном доме. Спасибо грамотным специалистам в отделе продаж, в частности Елене, она знает свое дело, всегда все расскажет, подскажет, объяснит нюансы и поможет! Большое спасибо.
Егор
Мы год живем в ЖК Циолковский, в доме, построенном компанией Алтай-Строй. Сейчас присматриваем подходящий вариант для родителей. Однозначно, будем обращаться сюда же. Очень стабильная и надежная компания с грамотными сотрудниками. Используются качественные материалы, учитываются все условия, нормы и стандарты. Строители на объекте очень добросовестные. Складывается ощущение, что строят для себя. За время, которые мы здесь живем, неприятных сюрпризов не было.
Валерий Иванович
Хотим выразить нашу благодарность Елене за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, в ЖК Циолковский! Отдельное спасибо за своевременные консультации по различным вопросам.
Евгений
Купили квартиру в ЖК Богатырь еще на стадии постройки. В августе прошлого года нам сдали квартиру. Были удивлены, так как читали много отзывов про задержки в сдаче от застройщиков, что ощущения были неоднозначные. Все мы понимаем, что застройщик новый и косяков не избежать. При приемке обратили внимание на сантехнику и электрику, все было в норме, за исключением одной розетки, которая не давала напряжение.
Мария
Очень долго ждали этот дом, ходили, смотрели – когда же, наконец, начнется стройка, чтобы купить тут квартиру. Как только стало возможно, сразу обратились к застройщику, заключили договор и стали ждать, когда же можно будет въехать. В начале 2020-го года нас пригласили на приемку квартиры. Мы обнаружили некоторые недостатки, нам их исправили, и мы начали делать ремонт. Делали долго, и, наконец, закончили. С такой радостью въехали в новое жилье! Радовал и вид холла, и консьерж. С наступлением холодов заметили проблему – стало дуть из окна, обратились с заявлением по гарантии, пришли работники, все исправили и зиму мы пережили очень хорошо. Я очень рада, что живу теперь напротив цирка!
Лида
Приобрела квартиру в ЖК Циолковский. Понравился дом с красивым и необычным фасадом. Место расположения очень порадовало. Центр города, рядом Цирк и парк, закрытая территория. Все недостатки при приеме квартиры устранили достаточно быстро, а специалист по окнам и лоджиям все замечания устранил в срок, перед началом ремонта. Очень порадавало отношение и подарок от застройщика, карта в ТЦ, где выбрали все материалы. Спасибо.
Николай

Застройщик понравился, сделали скидку на квартиру, дали скидочную карту в магазин – все хорошо. Спасибо.