8 (8332) 71-22-25

Жилые дома

все проекты
ЖК «Винсент» Киров, улица Карла Либкнехта, 108

ДОМ СДАН!

Дом «Винсент» — это новый дом с изящным фасадом, украшенным декоративными элементами, закрытой дворовой территорией и подземным паркингом.

Уютный комфортабельный дом всего на 4 этажа в тихом центре Кирова в районе Ботанического сада. Квартиры со свободной планировкой от 36 до 130 кв.м. – дадут возможность полностью организовать жизненное пространство в соответствии со своими желаниями.

сдан
ЖК «Весна» Киров, Карла Либкнехта, 143

Сдача I квартал 2024 г

Дом «Весна» — новостройка, расположенная в квадрате улиц Дерендяева-Красноармейская-Карла Либкнехта-Пролетарская, вдали от суеты центра города.

Новый дом из 8 этажей с подземным паркингом, хозяйственными кладовыми и благоустроенной придомовой территорией идеально встроится в уже сформированную инфраструктуру района.

сдан
ЖК «Свободы 141» Киров, улица Свободы, 141

Сдача I квартал 2025 г

Жилой дом на Свободы, 141 — новостройка, расположенная на перекрестке улиц Азина и Свободы.

Новый дом из 12 этажей с подземным паркингом и благоустроенной придомовой территорией оживит своим видом район с разситой инфраструктурой.

IV квартал 2024
ЖК «Левитана, 18а» Киров, микрорайон Дружба

Сдача I квартал 2025 г

Дом на Левитана, 18А — новостройка, расположенная в квадрате улиц Левитана-Короленко-Щорса-Грибоедова.

Новый дом из 13 этажей с хозяйственными кладовыми и благоустроенной придомовой территорией идеально встроится в уже сформированную инфраструктуру района.

I квартал 2025
ЖК «Циолковский» Киров, Октябрьский проспект, 106

ЖК «Циолковский» — новый дом в районе Цирка — не похож на многие многоэтажки Кирова, в которых кировчане обычно планируют купить новую квартиру. Две соединенные вместе ультрасовременные башни — 14 и 17 этажей каждая — скоро вырастут в самом центре города по адресу Октябрьский проспект, 106.

сдан
ЖК «Богатырь» Киров, Октябрьский проспект, 105А

В 15 минутах ходьбы от Театральной площади, в районе танка, по адресу Октябрьский проспект, 105А, вырос новый объект жилой недвижимости - кирпичный 18-этажный дом, в котором все продумано для комфортной размеренной жизни.

Выгодная покупка новой квартиры!

Новостройки от компании «Алтай-Строй» - это выгодная возможность купить новую комфортабельную квартиру в понравившемся Вам жилом комплексе. Для строительства домов и жилых комплексов мы выбираем востребованные районы с полноценной имеющейся или динамически развивающейся инфраструктурой: с расположенными рядом школами, детскими садами, торговыми центрами и медучреждениями.

Наши дома возводятся с применением экологически чистых материалов по современным технологиям, отвечающим всем действующим нормам и правилам. Мы стремимся к еще более высокой скорости и качеству строительства. Мы продумываем планировку квартир таким образом, чтобы грамотно использовать каждый квадратный метр площади, или даем возможность самим покупателям разделить пространство под свои нужды. Особое внимание мы уделяем благоустройству придомовой территории. У каждой новостройки имеется детская площадка, паркинг, пешеходные зоны и места для отдыха, мы занимаемся озеленением и оформлением дворовых территорий.

Ознакомьтесь с новостройками на страницах нашего сайта. Подробная информация и качественные иллюстрации упростят вам задачу выбора наиболее интересного варианта жилья. Если у Вас возникнут вопросы, то наши менеджеры с удовольствием на них ответят!